День студента вместе с профсоюзом!

IMG 563117 ноября студенты всего мира отмечают праздник – международный День студента. В этот праздничный день активисты первичной профсоюзной организации Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета провели акцию «Узнай свою судьбу, студент».

Студенты разных стран имеют свои традиции празднования этого дня. Но, главное, что объединяет всех студентов – это то, что в этот день присутствует особая атмосфера праздника, когда администрация, преподаватели поздравляют студентов с праздником.

Как известно, в медицинском университете довольно высокий уровень умственной нагрузки. Поэтому в этот праздничный день в корпусах университета и в общежитиях вуза работали интерактивные площадки с шуточными предсказаниями. Студенты получили возможность зарядиться позитивной энергией, отдохнуть между занятиями, познакомиться.

IMG 5551IMG 5610IMG 5618

Вечером, после занятий, председатель профкома студентов поздравил членов профкома с международным Днем студента. В непринужденной беседе за чашкой чая профактив обсудил насущные и предстоящие профсоюзные дела.

Студенческая молодежь УО «ВГМУ», получила заряд бодрости и энергии, а также поблагодарила профсоюзных активистов за поздравление и проведенную акцию.

Булаев А.И. – председатель комиссии по работе с информацией и связям с общественностью профкома студентов УО «ВГМУ»

 

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники