Дистанционные курсы по химии и биологии на английском языке

ВНИМАНИЮ БУДУЩИХ АБИТУРИЕНТОВ!

Витебский государственный медицинский университет объявляет набор на бесплатные дистанционные курсы по химии и биологии на английском языке. Цель курсов - подготовка к сдаче вступительных испытаний для поступления в ВГМУ на 1-ый курс. Срок обучения – 3-6 месяцев. Начало обучения – февраль-апрель.

Более подробную информацию можно получить в международном отделе по тел. +375 212 601449

Обучаться на дистанционных курсах имеют право иностранные граждане, получившие полное среднее образование либо обучающиеся в выпускных классах полной средней школы, владеющие английским языком и имеющие доступ в Интернет.

Для поступления на курсы кандидат должен предоставить в международный отдел ВГМУ (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) следующие документы:

  1. Копия гражданского паспорта либо документа, удостоверяющего личность.
  2. Копия документа о полученном/получаемом среднем образовании
  3. Заявление установленного образца (образец заявления)

После рассмотрения комиссией документов кандидата на обучение и принятия положительного решения о зачислении на курсы слушателю передаются данные для авторизации (логин, пароль) в системе дистанционного обучения ВГМУ и права доступа к учебным и методическим материалам (см. Положение о заочных подготовительных курсах с использованием дистанционных образовательных технологий, ст.4 Реализация учебного процесса в условиях ДО).

По окончании курсов слушатель имеет право на поступление на 1 курс ВГМУ на основании итогов вступительных испытаний. Выпускники дистанционных курсов, успешно прошедшие итоговую аттестацию, имеют преимущественное право зачисления при равном количестве баллов, полученных на вступительных испытаниях.

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники