С Международным Женским Днем!

DSC 5109аВ преддверии Международного Женского Дня первичная организация БРСМ Витебского государственного медицинского университета провела акцию, приуроченную к этой замечательной дате. В ходе мероприятия каждый желающий мог оставить поздравление всем дамам ВУЗа, в стороне не остались даже преподаватели, которые охотно писали поздравления для девушек и подавали пример стеснительным первокурсникам.

Так же от всей мужской части первичной организации хотелось бы поздравить всех представительниц прекрасного пола нашего университета с этим замечательным праздником.
Желаем Вам сиять от счастья, наслаждаться каждой минутой этого дня, ведь это Ваш день! Пусть самые роскошные цветы будут окружать Вас, пусть самые желанные слова будут произнесены, пусть сбудутся самые заветные мечты. Оставайтесь всегда такими же красивыми, такими же яркими и эффектными и пусть на Вашем лице никогда не будет слез, печали и грусти. Будьте всегда любимыми и желанными и чтобы Ваши чувства всегда были взаимными. Здоровья Вам, успеха, процветания, понимания в семье и уважения среди коллег. С праздником Вас, с днем 8 марта!

DSC 4979а DSC 5012 DSC 5018 DSC 5116 DSC 5120а DSC 5125 1 DSC 5126 DSC 5130а vUjAeICsYgQа

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники