Акция «Роль женщины в нашей жизни»

IMG 1859В Республике Беларусь праздник 8 марта имеет важное государственное значение и отмечается во всех организациях и коллективах. В УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» профком студентов на протяжении 1–4 марта провел поздравительную акцию «Роль женщины в нашей жизни».

Профком студентов УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» активно проводит социально-экономическую защиту студентов, нуждающихся в поддержке.

Началась поздравительная акция «Роль женщины в нашей жизни» с поздравления председателем профкома и вручения открыток и материальной помощи в размере двух базовых величин 1–3 марта студенткам-матерям, членам профсоюза УО «ВГМУ», имеющим двое и трое детей.

Во время праздничного торжественного концерта, проходившего 3 марта в вузе, председатель профкома студентов поздравил от имени общественных организаций с Международным женским Днем коллектив сотрудников и студентов УО «ВГМУ».
4 марта мужская половина профсоюзных активистов на протяжении всего д-ня поздравляла женскую половину нашего вуза красивыми словами и раздавали им стикеры с различными пожеланиями и комплиментами.

Данная акция способствует социально-экономической поддержке молодой семьи, воспитывает чувство уважения к девушкам и женщинам, дарит хорошее настроение и сближает представителей разного пола.

IMG 1823IMG 1855IMG 1873IMG 1878IMG 9390

Булаев А.И – председатель комиссии по работе с информацией и связям с общественностью профкома студентов УО «ВГМУ».

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники