Наш «Агрогородок» в ¼ финала Международной телевизионной Лиги МС КВН

agrogorodok 1 8finВ понедельник 28-го марта в 13.00 колонна из трех автобусов с нашими студентами на борту тронулась в сторону Минска – мы ехали «болеть» за наших… «Агрогородок» впервые попал «в телек», т.е. в Международную телевизионную Лигу Международного Союза КВН, и команде требовалась мощная поддержка.

Итак, 1/8 финала 19.00 Концертный зал «Минск». С нами в группе были команды из шести российских городов (сборная Воронежа и С-Петербурга, Тула, Казань, Оренбург и Москва). Описывать словами игру дело неблагодарное, поэтому сразу к результатам – мы стали вторыми, уступив команде «Армада» из Оренбурга всего 0,1 балла. Болельщики ехали не зря – дело того стоило, игра получилась яркая и неординарная! Воспоминаний о ней хватило на весь обратный путь…

В итоге, «Агрогородок» заслуженно выходит в четвертьфинал с хорошей суммой баллов. Ждем трансляцию по ТВ, чтобы пережить всё заново…

Пресс-центр ВГМУ

1 ix8ofDSsY 2j M7wJUTu0 146xhO968I0 AF4isIrIQDU CJVhsMpZzFs eFi6EyYgGZg Et5sU9zyQTQ FjoJieaEntI n1muMz5 vvg QK 3 pz8tNE W jw0iVENeQ

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники