Экскурсия "Москва-златоглавая" 07-09.05.16

moscow tourСтоимость тура для членов профсоюза сотрудников и студентов 3 900 рос.руб. + 600 000 бел.руб.

Программа тура:

06.05 – 22.00 – отправление автобуса из Витебска.

07.05 – 7.00 прибытие в Москву. 8.00 Завтрак в кафе города. 9.00 Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия с осмотром основных достопримечательностей столицы: Красная площадь, Софийская набережная, панорама Московского Кремля, Собор Василия Блаженного, Старый Каменный мост, Болотная площадь, Ленинский проспект, Воробьевы горы, смотровая площадка, Новодевичий монастырь с выходом, улица Мосфильмовская, Кутузовский проспект, Поклонная гора с выходом, Новый Арбат, улица Тверская, Манежная площадь...

Прогулка по Александровскому, Старому Арбату - старинной улице в одном из исторических районов Москвы. На Арбате находится ряд достопримечательностей, в частности, театр имени Вахтангова, дома связанные с жизнью известных поэтов – А.С. Пушкина, Андрея Белого и Б.Ш. Окуджавы (Пушкину и Окуджаве на Арбате поставлены памятники) и стена памяти рок-музыканта Виктора Цоя, находящаяся в Кривоарбатском переулке.Размещение в гостинице. Свободное время.

08.05 – Завтрак в гостинице. Экскурсия на киностудию «Мосфильм». Вы отправитесь на экскурсионную программу Киноконцерна Мосфильм, где вживую увидите декорации и костюмы из знакомых кинофильмов, прикоснетесь к ретро - автомобилям и технике военных лет. Прогулка по музею-усадьбе "Коломенское". Древние склоны Коломенского оврага поведают нам об обычаях древних славян и народе Дьяковской культуры, проживавшим здесь в незапамятные времена. Свободное время. Посещение торговых центров и др. Отправление домой.

09.05 – 5.00 – прибытие в Витебск.

В стоимость входит:

Сопровождение
Экскурсии
Ночлег (2-х местные номера в гостинице туркласса)
Питание (2 завтрака)
Скидка на школьника 600 рублей

Дополнительно оплачивается:
посещение музеев
питание - обеды 370 рублей

Контактное лицо:

Жукова С. Ю. (+375 29 217 83 17)

С уважением, профком сотрудников

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники