Анкетирование сотрудников и студентов «Организация и качество питания на торговых объектах общественного питания УО «ВГМУ».

anketaУважаемые сотрудники и студенты!

Комиссия по общественному контролю за организацией питания сотрудников первичной организации профсоюза на основе опроса преподавателей проводит изучение пожеланий сотрудников по расширению ассортимента продукции, преимуществ и недостатков на торговых объектах общественного питания УО «ВГМУ». Будем очень благодарны Вам за участие в анкетировании. Ваши ответы будут содействовать повышению организации и качества питания в нашем университете. Заполнить анкету можно до 27 мая включительно.
Анкета размещена в СДО ВГМУ: do2.vsmu.by, пункт меню Подразделения → Профком сотрудников → Анкетирование» (прямая ссылка).
Анкетирование можно пройти под Вашей учетной записью в СДО или под общим логином (будет передан вместе с паролем в подразделения через канцелярию в печатном виде).
По техническим вопросам следует обращаться в отдел дистанционного обучения (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 26-11-83).

Заранее благодарны Вам за ответы!

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники