С любовью и заботой о ветеранах!

DSC 06486 мая 2016 года председатель профкома первичной профсоюзной организации студентов УО «ВГМУ» А.М. Мясоедов, председатель профкома первичной профсоюзной организации сотрудников УО «ВГМУ» А.К. Погоцкий, председатель Совета ветеранов университета Н.И. Василенко, представители отдела по воспитательной работе с молодежью, студенты-активисты профкома студентов посетили ветеранов Великой Отечественной войны на дому и поздравили их с праздником Великой Победы, вручили им материальное вознаграждение от администрации университета и цветы от профсоюзного комитета.

Администрация учреждения образования «Витебский государственный ордена Дружбы народом медицинский университет», профсоюзная организация студентов и сотрудников УО «ВГМУ», Совет ветеранов, воспитательный отдел по работе с молодежью уважают, помнят и заботятся о своих ветеранах, регулярно навещая, при необходимости оказывая посильную помощь, поздравляют с государственными праздниками, приглашают посетить различные мероприятия, проводимые в вузе.

Большинство ветеранов Великой Отечественной войны сегодня уже преклонного возраста, с многочисленными ранениями и контузиями. Многие из них не ходят, плохо видят и слышат, некоторые прикованы к постели и особенно нуждаются в помощи и внимании.
Знать и помнить героическое прошлое нашего народа – наша обязанность, равно как помнить и уважать старшее поколение, которое подарило нам Великую победу!!!

DSC 0637 DSC 0649 DSC 0660 DSC 0667

А.М. Мясоедов – председатель профкома студентов УО «ВГМУ»,
А.К. Погоцкий – председатель профкома сотрудников УО «ВГМУ»,
Н.И. Василенко – председатель совета ветеранов.

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники