Добро пожаловать в «Пятёрочку»

previewВ кафе общежития №5, в рамках XX юбилейного фестиваля «Студенческая осень 2016», состоялась встреча «Добро пожаловать в Пятёрочку».

А началось все с истории создания общежития. Очаровательная Валерия Гулевич рассказала о истоках «Дома студентов-медиков». В продолжении проживающие в «Пятёрке» студенты представляли своё творчество.

Кристина Бешта читала свои мини-очерки о жизни, стихотворение собственного сочинения «О маме». Марина Шерченкова представила выставку рукоделия. Девушка вяжет потрясающие вещи, просто умничка! Анна Смажевская подарила зрителям прекрасное стихотворение о нашем родном университете.

Следующей частью концерта стал музыкальный блок. Антон Грудковский пел песни на русском и белорусском языках, Александр Бельский заряжал позитивом и отрывным настроением свое чудной электрогитарой. Марта Мазюк покорила своим волшебным голосом и растрогала каждого своей авторской песней.

В общежитии царила дружественная атмосфера, все студенты с удовольствием приняли участие в данном мероприятии, а для нас открылось множество талантов из вновь прибывших студентов. Поступило предложение почаще собираться, дабы побольше проводить время в столь теплой и душевной атмосфере, где чувствуешь себя, как дома.

Алина Лебедевская студентка 5-го курса стоматологического факультета

3GnEe1L9D7U 4u2vhyF2zLI 9oa 7FN1rTo aQuddI9nOo0

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники