VIRUS ТВОРЧЕСТВА

preview15 февраля в фойе ЛТК, ставшем уже привычным местом для различного рода экспозиций, открылась выставка работ студии творчества для взрослых «HAPPY ART» под остроумным названием «VIRUS ТВОРЧЕСТВА». Эта выставка — отличная возможность увидеть процесс раскрытия творческих способностей людей, объединенных одной профессией. Все представленные авторы в разное время окончили наш университет и успешно трудятся в здравоохранении.

Название выставки не случайно. Желание научиться рисовать привело в студию первых учеников ещё в 2014 году: Елену Лученок — врача-физиотерапевта и Кирилла Уфимцева — студента 5-го курса ВГМУ. Они и «заразили» вирусом творчества своих друзей и знакомых в медицинской среде: Наталью Галкину, Владимира и Марию Балясовых, Татьяну Воронину, Елену Шипунову, Татьяну Бохан, Елену Павлову, Анатолия Фомина.
Занимаясь в студии по 2 часа в неделю в уютной, теплой атмосфере, студийцы не только творили, но и много общались за чашкой чая. Это состояние умиротворения и гармонии ощущается в представленных на выставке работах.

Девиз студии — «ТВОРЧЕСТВО ЗАРАЗНО!!! ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ!!!»

Приглашаем всех прийти и погрузиться в замечательную атмосферу этой выставки.

IMG 5875
IMG 5876
IMG 5880
IMG 5881
IMG 5886
IMG 5889
IMG 5894
IMG 5897
IMG 5898
preview

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники