Театральная постановка по случаю 8 марта

march 8 1Международный женский день – праздник, отмечаемый ежегодно во многих странах мира. Студенты и сотрудники УО «ВГМУ» активно поддерживают данную традицию, активно поздравляя всех девушек и женщин с этим чудесным весенним праздником.

7 марта 2017 года в общежитии №4 УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» при поддержке профкома студентов ВГМУ, РОО «БРСМ», отдела по воспитательной работе с молодежью студентами ВГМУ была организована театральная постановка «О чём говорят мужчины».

Началось мероприятие со вступительного слова заместителя председателя профкома студентов Ильи Сармы, в котором он поздравил женскую часть присутствующих от лица профкома и от себя лично, пожелал девушкам красоты, доброты, успешной учебы, любви и успехов в будущей карьере.

Далее началось само представление, в котором студенты блестяще исполнили свои роли, заставляя зал раз за разом смеяться и наслаждаться постановкой.
В конце постановки актеры исполнили песни под гитару и также поздравили женскую часть коллектива.

Публика долго аплодировала и выражала благодарность студентам и профкому ВГМУ за поздравления и чудесный праздник.

march 8 2march 8 3march 8 4march 8 5

Ю.А. Поддубный – член комиссии по работе с информацией и связям с общественностью первичной профсоюзной организации студентов УО «ВГМУ».

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники