Мастер-класс "Особенности подготовки и презентации инвестиционных проектов"

69 conf20 апреля 2017 года в рамках 69-я научно-практической конференции студентов и молодых учёных «Актуальные вопросы современной медицины и фармации» состоялся мастер-класс "Особенности подготовки и презентации инвестиционных проектов", который провела Председатель Совета молодых ученых, БелМАПО доцент О.И. Светлицкая.

 

Мероприятие организовано Советом молодых ученых ВГМУ, при поддержке отдела аспирантуры и Студенческого научного общества.

В ходе мастер-класса сотрудники нашего университета познакомились с возможностями финансовой поддержки стартап-проектов, отличиями между инновационными, инвестиционными фондами, венчурными команиями и бизнес-ангелами.

Были обсуждены этапы подготовки проекта, чему необходимо уделить внимание при его разработке.

Кроме этого Ольга Ивановна представила наиболее частые ошибки презентации разработки, а также оптимальные методы их устранения. Полученные в ходе мастер-класса знания ученые нашего университета смогут реализовать при участии в конкурсах стартапов различного уровня.

Первый опыт и инвестиции можно приобрести в конкурсе на получение внутриуниверситетского научного стартап-гранта для молодых ученых ВГМУ на 2018, заявки на который будут приниматься уже в начале сентября.
Подробности на сайте дистанционного обучения

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники