Cпортландия между факультетами ВГМУ «Здоровый я – здоровая страна!»

main sportlandСпорт и физическое развитие – одно из приоритетных направлений образовательной и воспитательной программы обучения студентов ВГМУ. Именно поэтому профком студентов регулярно поощряет наших ребят в их спортивных достижениях.

 

19 апреля в большом спортивном зале университета в рамках программы Дней факультета 2017 состоялась спортландия «Здоровый я – здоровая страна!» с участием сборных команд факультетов ВГМУ.

В упорной и напряжённой борьбе победу одержали студенты лечебного факультета, второе место заняли студенты факультета подготовки иностранных граждан, а третье место досталось студентам фармацевтического факультета.

После оглашения результатов все три команды получили сладкие призы от профкома студентов ВГМУ.

Проведение спортландии в Дни факультетов стало прекрасной традицией нашего университета. Ежегодно студенты приятно удивляют нас своими успехами не только в научной сфере и учебе, но и в спорте, а их достижения раз за разом убеждают – в Витебском государственном ордена Дружбы народов медицинском университете самые целенаправленные, мужественные и амбициозные студенты!

Ю.А. Поддубный – член комиссии по работе с информацией и связям с общественностью первичной профсоюзной организации студентов УО «ВГМУ».

DSC 2
DSC 32
DSC 43
DSC 46
DSC 5
DSC 54

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники