Итоги 69-й научно-практической конференции студентов и молодых учёных «Актуальные вопросы современной медицины и фармации»

69 np conf 19-20 апреля 2017 г. состоялась 69-й научно-практической конференции студентов и молодых учёных «Актуальные вопросы современной медицины и фармации». В работе конференции участвовало 1200 студентов и молодых ученых. 140 докладчиков представили результаты своего упорного труда.
В работе конференции приняли участие студенты и молодые ученые из Витебского государственного медицинского университета.
Во время конференции работало 15 секций.

Доклады были содержательными, хорошо иллюстрированными и отражали современные направления теоретической и практической медицины и фармации. В качестве иллюстративного материала использовались мультимедийные презентации. Во многих протоколах работы секций отмечен высокий интерес, который проявили студенты к излагаемым проблемам и фактическому материалу.
На пленарном заседании были заслушаны 4 лучших доклада, представленных студентами: Хмель Владислав Александрович (лечебный факультет), Колик Анна Сергеевна (лечебный факультет), Емельянов Максим Юрьевич (фармацевтический факультет), Лебедевская Алина Михайловна (стоматологический факультет).
По итогам 69-й научно-практической конференции студентов и молодых учёных «Актуальные вопросы современной медицины и фармации» и за активное участие в работе студенческого научного общества были отмечены дипломами 67 докладчиков, показавшие наивысшие результаты на своих секционных заседаниях.

 

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники