Всегда спасительно добро

dobro 0116 ноября настал черед особенного мероприятия, на котором никто не соревнуется и не доказывает что-либо, мероприятия, на которое приходят не ради шоу, а по зову сердца. Сегодня состоялась благотворительная акция-концерт «Всегда спасительно добро», ставшая уже традиционной в дни «Студенческой осени».

Проректор по воспитательной и идеологической работе Ольга Аркадьевна Сыродоева передала сертификат на сумму 3788 рублей социальному педагогу ГУО «Социально-педагогический центр Городокского района» Богдановой Светлане Вахидовне.  Собранные средства пойдут на укрепление материально – технической базы этого учреждения образования. От имени администрации, коллектива и воспитанников социально-педагогического центра Светлана Вахидовна выразила студентам и сотрудникам ВГМУ, принявшим участие в акции, сердечную благодарность за оказанную спонсорскую помощь.

Концерт получился динамичным и ярким, но вместе с тем по-домашнему теплым и душевным, чувствовалось, что все присутствующие объединены общим желанием помогать тем, кто в этом особенно нуждается.  На сцену вышли не только студенты нашего университета, но и студенты ВГАВМ, ВГУ им. П.М. Машерова, учащиеся Витебской школы-интерната для детей с нарушением слуха, ученики гимназии №3 г. Витебска и многие другие.

Все увидели, что нас много и в наших силах оказывать значительную помощь и поддержку детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Добро в тебе - это то добро, которое ты совершил для других!

Надежда Чепурненко, студентка 6-го курса лечебного факультета

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники