Областная выставка-презентация республиканского конкурса "100 идей для Беларуси"

pobedit konkurs Nadzhafova15 декабря в Витебской областной филармонии прошла областная выставка-презентация республиканского конкурса "100 идей для Беларуси", на котором было представлено около 30 проектов молодых авторов из разных регионов Витебщины.

Наш университет на выставке представляла студентка 6 курса лечебного факультета Наджафова Светлана.

Конкурс проводится в целях активизации инновационного мышления молодежи, привлечения ее к решению задач социально-экономического развития Республики Беларусь, развития молодежного изобретательства, рационализаторства, выявления и внедрения инновационных проектов и научно-технических разработок, представляющих практический интерес для социально-экономического развития страны.

По итогам выставки победителем стала студентка 6 курса лечебного факультета Наджафова Светлана-руководитель волонтерского проекта «All inclusive. Все включены». Стоит отметить, что Светлана является победителем городского этапа конкурса «100 идей для Беларуси».

Проекты-победители получили символические путевки на республиканский этап конкурса, а также были награждены подарками от Витебского областного комитета ОО «БРСМ».

Поздравляем победителя и желаем победы на республиканском этапе молодежного конкурса «100 идей для Беларуси»!

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники