Из ВГМУ с любовью!

vsmu with love 01Традиционно активисты первичной профсоюзной организации студентов ВГМУ организуют и участвуют в различных праздничных акциях. Не исключением стал и один из самых популярных праздников во всём мире – День всех влюблённых!

14 февраля 2018 года в нашем университете прошла акция «Сделай нежное признание», организованная первичной профсоюзной организацией студентов совместно с библиотекой УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет».

Результатом акции стала «Гирлянда любви», состоящая из множества валентинок, сделанных руками студентов, преподавателей, а также сотрудников ВГМУ. Каждый желающий смог внести свой вклад в создание символа, посвященного Дню всех влюбленных. Всего за несколько часов гирлянда была заполнена разнообразными валентинками с признаниями в любви, словами благодарности и фотографиями любимых людей.

В этот чудесный праздник наши студенты оставили признания в любви не только своим вторым половинкам, но и самым любимым преподавателям, а также деканам факультетов, сотрудникам деканата, проректорам университета и непосредственно самому ректору ВГМУ Анатолию Тадеушевичу Щастному. На протяжении всего дня в холе второго этажа библиотеки царила атмосфера любви: желающие создавали всё новые и новые признания, делали памятные снимки с красочной гирляндой. Кроме того участники акции имели возможность сфотографироваться и со своей второй половинкой в праздничной рамке для влюбленных.

- Благодаря этому прекрасному празднику, мы можем ещё раз показать свою любовь, выразить благодарность нашим близким и родным людям, и, конечно же, признаться в своих чувствах вторым половинкам, – отмечает одна из организаторов акции, член культурно-массовой комиссии профкома студентов Татьяна Котлубай.

Не стоит искать повод в виде какой-то определенной даты или события - дарите любовь и позитив всегда и во всём!!!

vsmu with love 02 vsmu with love 03 vsmu with love 04 vsmu with love 05 vsmu with love 06

В.С. Фомичёва – член первичной профсоюзной организации студентов ВГМУ, Ю.А. Поддубный – председатель комиссии по работе с информацией и связям с общественностью первичной профсоюзной организации ВГМУ.

Т.Д. Августинович - член культурно-массовой комиссии профкома сотрудников ВГМУ.

Фотоматериалы: В.А. Киселёва – член комиссии по работе с информацией и связям с общественностью первичной профсоюзной организации студентов ВГМУ.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники