Конкурс научно-исследовательских работ студентов и молодых ученых «Фармакоэкономика социально значимых заболеваний»

Союз медицинских, фармацевтических и научно-образовательных организаций «Медицина и фармацевтика – инновационные проекты» (Союз «Медицина и фармацевтика – инновационные проекты») приглашает принять участие в Первом республиканском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и молодых ученых «Фармакоэкономика социально значимых заболеваний», который состоится в 2 тура в период с 19.02.2018г. по 29.03.2018г.

 На основании решения конкурсной комиссии лауреаты конкурса (лучшие 10 работ) награждаются Дипломами Первого республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов и молодых ученых «Фармакоэкономика социально значимых заболеваний» с предоставлением права бесплатной публикации статьи в журнале "Вопросы организации и информатизации здравоохранения", выступлением на международной научно-практической конференции «Фармакоэкономика социально значимых заболеваний» в виде постерного доклада.

Победители конкурса (лучшие 3 работы) награждаются Дипломами Первого республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов и молодых ученых «Фармакоэкономика социально значимых заболеваний» и представляют свои работы в виде устного доклада в рамках международной научно-практической конференции «Фармакоэкономика социально значимых заболеваний».

Автор работы, занявшей 1-е место по итогам устных докладов, награждается поездкой на XXI ежегодный европейский конгресс ISPOR с постерным докладом.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники