Конкурсная программа "Твой взгляд"

programm tvoy vzglyadУважаемые студенты!

Первичная профсоюзная организация студентов ВГМУ, совместно со студенческим советом ВГМУ и отделом по воспитательной работе с молодёжью представляет Вашему вниманию творческий конкурс "Твой взгляд"!

Конкурс проводится в четырёх номинациях:

1. «Мой прыгожы родны кут!»
Номинация посвящена Году малой родины в Республике Беларусь. Участвуют фото- и видеоработы студенческой молодёжи вуза, демонстрирующие красоту родного края: памятников культуры, сельских и городских пейзажей, архитектуры Республики Беларусь и др.

2. «Медицина – моё призвание!»
Участвуют фото- и видеоработы, раскрывающие привлекательность профессиональной деятельности специалистов сферы здравоохранения и укрепляющие имидж медицинского работника.

3. «Студенческая жизнь, ты прекрасна!»
Участвуют фото- и видеоработ, призванные раскрыть наиболее интересные стороны студенческой жизни ВГМУ.

4.«Креатив – ключ к успеху!»
Участвуют фото- и видеоработы, демонстрирующие творческий взгляд автора на обыденные предметы.

Участником конкурса может стать любой студент УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет».

Для участия в конкурсе необходимо до 23 апреля 2018 года прислать на электронный адрес первичной профсоюзной организации Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. свою работу и заполнить заявку на участие в фотоконкурсе по следующей форме:

  1. ФИО студента;
  2. Факультет, курс, группа;
  3. Контактный номер телефона;
  4. Название работы и название предпочитаемого конкурса (номинация). Пример:
    название работы_рубрика конкурса.

Требования, предъявляемые к фотоработам: размер фотографии не менее 1280x960. Возможно участие нескольких (до пяти) фоторабот по одной заявке.

Видеоработы: качество не менее 480p, длительностью не более 5 минут.

Обращаем Ваше внимание, что дополнительным критерием при выборе победителя может служить лучшее креативное название фотоработы.

В конкурсе могут участвовать только собственные оригинальные фото- и видеоработы по вышеизложенным темам, не нарушающие законодательство Республики Беларусь, права граждан и авторские права создателя работы.

Итоги конкурса будут подведены в рамках программы «Дни факультетов ВГМУ–2018». Лучшие фотоработы будут размещены на онлайн-выставке и стендовой выставке в университете. Лучшие видеоработы будут размещены в социальной сети первичной профсоюзной организации Вконтакте и на сайте профкома студентов ВГМУ.

my rodni kut medicine student life creative

С уважением, профком студентов ВГМУ.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники