Конкурс концертных программ «Битва факультетов-2018»

battle faculty01 battle faculty02
battle faculty03 battle faculty04

24 апреля на сцене ВГМУ прошёл конкурс концертных программ «Битва факультетов-2018». В борьбе за звание «Лучший факультет ВГМУ» наши артисты постарались впечатлить зрителей и жюри оригинальными сюжетами своей программы и артистизмом исполнения творческих номеров.

Представители стоматологического факультета открыли вечер, представив свою версию таких известных кинокартин, как «Властелин колец», «Титаник» и «День сурка». ФПИГ и фармацевтический факультет предложили отправиться с ними в путешествие по миру: иностранные студенты предложили задуматься о смысле жизни, любви, дружбе и ценности человеческой жизни, сделав это очень трогательно и проникновенно, а провизоры представили стильный, легкий и остроумный номер об отдыхе за границей. Классную программу представил лечебный факультет! Ребята затронули актуальную проблему современной молодежи – интернет-зависимость. Их сценический диалог со Временем наглядно показал, что, часами дрейфуя на просторах интернета, мы лишаем себя множества маленьких радостей, из которых и состоит человеческая жизнь.

Хочу отметить, что хоть конкурс и называется «Битва факультетов», атмосфера в зале царила очень тёплая и дружеская. Студенты разных курсов и факультетов, преподаватели, сотрудники деканатов, выпускники прошлых лет – все бурно поддерживали артистов на сцене! Думаю, зрители собрались не столько за тем, чтобы определить, какой из факультетов лучший, а, прежде всего, за отличным праздничным настроением и ощущением, что все мы одна семья и ВГМУ – это то, что нас объединяет!

Надежда Чепурненко, студентка 6-го курса лечебного факультета

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники