Поздравляем аспирантов ВГМУ

Благодарственное письмо26-27 апреля 2018 г. аспиранты ВГМУ Юпатова Т.Г., Щурок И.Н., Сидоренко Е.В. приняли участие в работе VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные проблемы науки XXI века».

Дипломами  I степени были награждены:

Юпатова Татьяна Геннадьевна, аспирант кафедры клинической иммунологии и аллергологии за научную работу «Влияние водного экстракта табака сигарет на выброс миелопероксидазы лейкоцитами и экспрессию цитокинов у курильщиков с ХОБЛ»,

Щурок Ирина Николаевна, заочный аспирант кафедры клинической иммунологии и аллергологии, за научную работу «Провокационный назальный тест с определением миелопероксидазной активности в назальном лаваже у пациентов с аллергическим ринитом».

За активное участие студентов и молодых ученых университета в работе VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Актуальные проблемы науки XXI века» ректору ВГМУ профессору Анатолию Тадеушевичу Щастному было вручено благодарственное письмо от руководства Смоленского государственного медицинского университета.

Диплом

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники