Профком студентов ВГМУ за поддержку творческой молодежи!

bowling 027 июня 2018 года состоялся культурный поход в боулинг призёров творческого конкурса «Твой взгляд».

Одной из главных задач первичной профсоюзной организации студентов ВГМУ является выявление творческих, талантливых и всесторонне развитых представителей студенческой молодежи, поддержка и помощь в реализации своего потенциала.

Началось мероприятие с разделения лауреатов конкурса на 2 команды: «Flashlight» и «Creative cloud».

Игра получилась очень насыщенной, увлекательной и весёлой! По результатам трёх раундов побед одержала команда «Flashlight»!

Участники мероприятия в очередной раз поблагодарили профком студентов за организацию творческого конкурса и рассказали о своих впечатлениях, поделились друг с другом опытом фото- и видеосъемки, а некоторые студенты даже изъявили желание попробовать себя в работе с медиаресурсами и СМИ в профкоме студентов ВГМУ.

Напоминаем, что творческий конкурс «Твой взгляд», организованный первичной профсоюзной организацией студентов ВГМУ, совместно со студенческим советом ВГМУ и отделом по воспитательной работе с молодежью, проводился в университете с 20 марта по 23 апреля 2018 года. В течение месяца участники конкурса активно присылали свои фото- и видеоработы, а члены жюри тщательно отбирали лучшие из них. Призёры конкурса были награждены на торжественном закрытии фестиваля «Дни факультетов ВГМУ – 2018» и получили сертификат на поход в боулинг от профкома студентов и дипломы лауреата конкурса «Твой взгляд».

bowling 01 bowling 03

Ю.А. Поддубный – председатель комиссии по работе с информацией и связям с общественностью первичной профсоюзной организации студентов ВГМУ.
Фотоматериалы: Юрий Поддубный.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники