55-ый выпуск провизоров фармацевтического факультета дневной формы получения образования

pharmacists 55 vipusk 0929 июня 2018 года на торжественном Совете Университета были вручены дипломы провизорам 55-го выпуска фармацевтического факультета дневной формы получения образования. В этом году закончили факультет 189  выпускников. Все – граждане Республики Беларусь.

Итоги государственных экзаменов подвела председатель Государственной экзаменационной комиссии, генеральный директор Витебского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия «Фармация» Орлова Елена Александровна, а затем выпускники торжественно произнесли слова «Клятвы Гиппократа» и «Клятвы провизора Республики Беларусь».  Были вручены дипломы, из которых 14 – с отличием. Прозвучали поздравления и напутствия от имени преподавателей и слова благодарности от лица выпускников. В завершении всех присутствующих поздравила проректор по учебной работе Наталья Юрьевна Коневалова.

От души поздравляем выпускников фармацевтического факультета с завершением обучения и началом самостоятельной профессиональной деятельности! Пусть Ваша профессия станет источником вдохновения, удовлетворенности от выполняемой работы и достойного материального вознаграждения! Сплоченных Вам аптечных коллективов, справедливых руководителей, продвижения по служебной лестнице, здоровья и семейного благополучия. Надеемся, что знания, полученные в нашем университете, будут прочными, компетенции - надежными, а подход к любому делу — креативным.

Поздравляем всех сотрудников факультета и университета с новым выпуском провизоров — администрацию университета, преподавателей, лаборантов, работников библиотеки и студенческого клуба, воспитателей общежитий и всех служб, которые внесли свой вклад в подготовку выпускников! Желаем всем крепкого здоровья, новых студентов и новых успехов в подготовке фармацевтических кадров!

Деканат фармацевтического факультета

pharmacists 55 vipusk 01
pharmacists 55 vipusk 02
pharmacists 55 vipusk 03
pharmacists 55 vipusk 04
pharmacists 55 vipusk 05
pharmacists 55 vipusk 06
pharmacists 55 vipusk 07
pharmacists 55 vipusk 08
pharmacists 55 vipusk 09

 

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники