Благотворительная акция «Помоги собраться в школу!»

give hopeМестный благотворительный фонд «Дать Надежду» в преддверии Дня знаний проводит благотворительную акцию «Помоги собраться в школу!». Помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, могут оказать как предприятия, организации, учреждения, так и отдельные граждане.

Цель акции:

1. Оказание помощи детям из малообеспеченных семей, детям-инвалидам, многодетным семьям, детям безработных родителей;
2. Поддержка семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.


3. Создание благоприятных, комфортных условий для психологической адаптации первоклассников, вступающих в новую, взрослую жизнь;
4. Формирование в обществе атмосферы взаимопомощи, всеобщей заботы и пристального внимания к юным гражданам в один из самых значимых дней в их жизни.

В связи с проведением благотворительной акцией «Помоги собраться в школу!» просим Вас, оказать нам помощь в сборе средств на благотворительную деятельность нашего фонда.

Данную помощь Вы можете оказать путём доведения до подчинённых Вам работников, а также до находящихся в вашем подчинении бюджетных организаций, предприятий государственной и частной формы собственности информации о сборе денежных средств и возможности с их стороны оказать нам содействие в оказании помощи нуждающимся гражданам, больным детям, детям сиротам.

Оказать нам помощь возможно коллективным сбором денежных средств и переводом на наш расчётный счёт Р/С BY74POIS30150046954101933001 в ОАО «Паритетбанк» г. Минск получатель – Фонд «Дать Надежду» УНП № 790613339 Код Банка POISBY2X, либо в индивидуальном порядке или коллективом через платёжную систему ЕРИП( номер услуги 7449356).

Надеемся, что Вы со своей стороны не останетесь безучастными к нашей благотворительной деятельности и окажете Нам помощь.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники