9-ый Республиканский конкурс инновационных проектов

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Республиканском конкурсе инновационных проектов по номинациям «Лучший инновационный проект» и «Лучший молодежный инновационный проект» (для физических лиц до 35 лет).

Конкурс проводится в целях стимулирования реализации перспективных инновационных проектов, содействия в поиске инвестиционной поддержки инновационных проектов, коммерциализации результатов научных исследований и разработок.

Для призеров и победителей конкурса установлены денежные призы:
за 1-ое место – 2040,00 рублей,
за 2-ое место – 1360,00 рублей,
за 3-е место – 680,00 рублей.
Среди победителей и призеров конкурса будут отобраны проекты для осуществления коммерциализации их результатов, которые получат сертификат на сумму 13600,00 рублей.

Кроме того, в 2018 году международной научно-производственной фармацевтической компанией «НАТИВИТА» учреждена дополнительная номинация «Биотехнологии и геномика в медицине и фармацевтике». Призовой фонд номинации составляет 3000 долларов США (в белорусских рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь на момент подведения итогов конкурса).

Конкурс широко освещается в СМИ, поэтому это шанс не только получить деньги на запуск своего инновационного проекта, но и информационную поддержку.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте http://konkurs.bif.ac.by до 15 сентября 2018 года, заполнить установленные организаторами формы (заявка, паспорт и бизнес-план проекта) и направить в печатном виде комплект конкурсных документов в адрес Белорусского инновационного фонда (220002, г.Минск, ул.В.Хоружей, 31А, к. 403).

Приглашаем принять участие в конкурсе!

Подробная информация о конкурсе находится в приложении.

Просим по всем вопросам связываться с нами по телефону:
8017-293-17-81 Минько Алла Вадимовна,
Щербакова Татьяна Владимировна.

С уважением, Организаторы Конкурса

Сайт Конкурса: http://konkurs.bif.ac.by

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники