День матери в ВГМУ: «Спасибо за жизнь, мама!»

mother day 1314 октября в Республике Беларусь отмечается самый душевный и трогательный праздник – День матери.

Сотрудники библиотеки ВГМУ, совместно с профкомом студентов и сотрудников ВГМУ накануне праздника организовали в холле второго этажа библиотеки праздничную акцию, посвященную Дню Матери.

Композиция «Спасибо за жизнь, мама…», оформленная и подготовленная сотрудниками библиотеки и профсоюзными активистами из числа студентов ВГМУ, восхищала своей трогательностью и нежностью. Студенты и сотрудники вуза с радостью делились образами своих матерей в фотографиях и воспоминаниях о самом дорогом и важном в жизни каждого человека – маме!

Также в холле второго этажа библиотеки была организована акция «Письмо маме», инициатором проведения которой стали профкомы сотрудников и студентов ВГМУ. Каждый желающий получил удивительную возможность отправить поздравительную открытку с приятными и нежными словами своим любимым мамам. В этот день сотни писем были разосланы в различные уголки Беларуси.

Первичные профсоюзные организации студентов и сотрудников Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета активно поддерживают повышение авторитета семьи и укрепление семейных ценностей у молодого поколения.

Данные акции помогают не только поздравить своих матерей, но и осознать важность каждого слова, каждой минуты, подаренной им, и научиться ценить этот тяжелый и благородный труд – быть мамой.

mother day 01
mother day 02
mother day 03
mother day 04
mother day 05
mother day 06
mother day 07
mother day 08
mother day 09
mother day 10
mother day 11
mother day 12
mother day 13
mother day 14
mother day 15
mother day 16

Лоскутова Ю.С., ведущий библиотекарь библиотеки ВГМУ, член культурно-массовой комиссии профкома сотрудников.
Поддубный Ю.А., председатель комиссии по работе с информацией и связям с общественностью первичной профсоюзной организации студентов ВГМУ.
Фотоматериалы: Павел Земчёнок.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники