Семинар «Актуальные аспекты идеологической работы в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков»

rossoni 118 октября в г.п. Россоны Витебской области состоялся семинар идеологического актива Октябрьского района г. Витебска «Актуальные аспекты идеологической работы в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков».

В работе семинара приняли участие проректор по воспитательной и идеологической работе О.А. Сыродоева, методист отдела по воспитательной работе с молодежью В.А. Навицкая, педагог-организатор отдела по воспитательной работе с молодежью Л.Н. Прудникова.

Участники семинара посетили музей Отечественной войны 1812 года и Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в агрогородке Клястицы и музей боевого содружества, возложили цветы и венки в Мемориальном комплексе на месте захоронения воинов, партизан, подпольщиков, погибших в годы Великой Отечественной войны, а также приняли участие в работе круглого стола с участием членов Белорусского общественного объединения ветеранов, идеологического актива Октябрьского района г. Витебска и Россонского района.

rossoni 2 rossoni 3

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники