1/8 финала Медицинской лиги Международного союза КВН

turnir kvn 201824 октября состоялась первая игра Медицинской лиги Международного союза КВН. В ней приняли участие 6 команд: «Всё или ничего», «Сделай тише, пацаны» и «У колодца» из Витебска, «Господин Борщевский» из Минска, «Вертолёты» из Гомеля и «Эскулап» из города Смоленска. В этом сезоне появилось нововведение: баллы «Разминки» и «Фристайла» теперь будут просто суммироваться, без подсчёта их среднего арифметического.

По итогам выступления в 2-х конкурсах 3-е место заняла смоленская команда «Эскулап», 2-е – команда из Минска «Господин Борщевский», и с отрывом в 2 балла 1-ое место взяла команда ВГМУ «У колодца». К слову, игра этой команда была признана лучшей руководством нашего студенческого профкома. Фаворитом БРСМ стала команда «Сделай тише, пацаны». Свой выбор представители этих организаций подкрепили скромными призами.

Клуб Весёлых и Находчивых в очередной раз подарил всем пришедшим на игру замечательный вечер, зарядил позитивом и отличным настроением. Ждём с нетерпением четвертьфинальную игру в ноябре!

Дина Заруба, студентка 1-го курса фармацевтического факультета

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники