«Белорусский союз женщин» ВГМУ приглашает принять участие в инициативе «Рождественский кошелёк» в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети»

Уважаемые коллеги и студенты!

Первичная организация общественного объединения «Белорусский союз женщин» ВГМУ приглашает к сотрудничеству и просит принять участие в инициативе «Рождественский кошелёк» в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети».

Инициатива направлена на сбор различных мелочей (раскраски, блокноты, ручки, карандаши, мелки, краски и т.д.), средств ухода за телом (мыло, шампунь, зубная паста, влажные салфетки и т.д.), игрушки мелкие (можно мягкие и необязательно новые), сувенирная продукция (магнитики, открытки и др.), сладости (штучные конфеты, шоколадки, леденцы и др.).

Волонтёрской группой ОО «Белорусский союз женщин» будут оформлены специальные коробки.

Адресами заботы в рамках инициативы «Рождественский кошелёк» будет детское отделение Витебского областного клинического центра психиатрии и наркологии, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, обучающиеся на дому. Собранные вещи сдавать в отдел воспитательной работы (кабинет № 115) включительно до 13.12.2018 года.

ПО ОО «Белорусский союз женщин» ВГМУ

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники