Турнир «Золотая Кегля 2018» с профкомом студентов ВГМУ

bowling 0417 декабря 2018 года состоялся предновогодний культурный поход в боулинг-клуб активистов первичной профсоюзной организации студентов ВГМУ.

Спортивно-развлекательный праздник «Золотая кегля», проходивший в виде турнира по боулингу, был приурочен, с одной стороны, к поздравлению лауреатов профсоюзных стипендий, а с другой стороны, к успешному завершению текущего года, в качестве стимулирования профсоюзных активистов к новым творческим идеям, делам и победам в новом году.

Началось мероприятие с разделения участников на две команды: «ПрофМед» и «Эскулап».

Игра получилась очень насыщенной, увлекательной и весёлой! По результатам трёх раундов победу одержала команда «ПрофМед»! Лучшие игроки турнира были награждены подарками от первичной профсоюзной организации студентов УО «ВГМУ».

Во время игры ребята общались друг с другом, делились опытом работы в первичной организации и секретами успешной студенческой жизни.

Участники поблагодарили профком студентов за организацию мероприятия, рассказали о своих впечатлениях.

Одной из главных задач первичной профсоюзной организации студентов ВГМУ является выявление и стимулирование творческих, талантливых и всесторонне развитых представителей студенческой молодежи, а также помощь в реализации перспективного молодежного потенциала. Именно с целью повышения мотивации профсоюзной деятельности, развитии спорта, активного досуга в студенческой среде, выявлении спортивного потенциала и поощрения за активную работу и проводятся подобные мероприятия.

Юрий Поддубный, председатель комиссии по работе с информацией и связям с общественностью профкома студентов ВГМУ.
Фотоматериалы: Ирина Приставко.

bowling 01 bowling 02 bowling 03

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники