Помощь Грищенко Людмиле Григорьевне

Уважаемые коллеги!

Обращаемся к вам с просьбой о помощи нашему сотруднику Грищенко Людмиле Григорьевне. В семье её внучки Юлии случилась беда: у её супруга дальнобойщика загорелась фура. Святослав чуть не сгорел в своей машине в Ярославле. Он получил тяжёлые ожоги, в том числе внутренних органов. Чтобы Святослав мог легче переносить боль, его погрузили в искусственную кому - бессознательное состояние на неопределённое время.

Пока супруга Юлии в Ярославле лечат бесплатно. Как гражданину Республики Беларусь, экстренную помощь оказывают за счёт средств бюджета. Юлия уже связалась с больницей скорой помощи в Витебске, и узнала, что туда можно будет перевезти супруга, как только ярославские медики позволят.

В больнице, где лежит Святослав, информацию о его состоянии не дают. Как рассказала супруга Юлия, врачи оценивают его состояние как крайне тяжёлое.

Во сколько обойдётся транспортировка Святослава в специальной машине - пока не известно.

Давайте вместе поможем Юлии справиться с этой бедой. На хрупкие плечи свалился тяжкий груз - в семье ещё двое маленьких детей. Нужна финансовая, а также грамотная юридическая помощь.
Вы можете перечислить денежные средства на каргу БПС-банка 5435 5310 3208 3238 до 10/20 Юлия Турок. Так же вы можете связаться с мамой Юлии по номеру 26-85-61 Елена.

Давайте не будем равнодушными и не останемся в стороне.

С уважением, директор ГУ «Культурно-деловой центр «Первомайский» И.М. Кравченко

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники