Онлайн-конференция Советов молодежных научных обществ

vsmu ssmu conf6 февраля 2019 года состоялась онлайн-конференция Советов молодежных научных обществ Витебского государственного медицинского университета и Смоленского государственного медицинского университета. При поддержке отдела дистанционного обучения современные технологии позволили членам Советов молодых ученых и Студенческих научных обществ дружественных медицинских ВУЗов встретиться и обсудить наиболее волнующие вопросы развития молодежной науки. В течение конференции выступили Председатели СМУ и СНО, осветив основные направления деятельности, предстоящие проекты и мероприятия. В ходе дискуссии у участников была возможность задать интересующие вопросы, высказать мнение, поделиться опытом, пригласить на научные мероприятия.

Основной задачей, которая на сегодняшний день стоит перед СМУ и СНО двух ВУЗов, является поиск и поддержка совместных научных исследований студентов и молодых ученых. Представители Смоленского государственного медицинского университета активно ведут работу по вовлечению студентов и молодых сотрудников в международные проекты. СМУ и СНО приглашает всех желающих студентов и молодых ученых к сотрудничеству. Сегодня мультицентровые, междисциплинарные исследования – одни из самых актуальных и инновационных. По всем интересующим вопросам обращайтесь к Председателю СМУ и СНО ВГМУ.

Благодарим наших коллег СГМУ, а также отдел дистанционного обучения за представленную возможность организации онлайн-конференции.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники