Телефоны ВГМУ
 

Победители и призеры спартакиады «Бодрость и здоровье 2019» среди сотрудников университета

С 28 января по 8 февраля 2019 года в университете проводились соревнования в программе Спартакиады сотрудников "Бодрость и здоровье 2019".

Ознакомиться с результатами спартакиады можно нажав на кнопку "Подробнее".

Стрельба пулевая

Женщины:

1-е место – Крицкая Татьяна Юрьевна, кафедра информационных технологий, инженер программист;

2- место – Пожарицкая Анастасия Алексеевна, кафедра терапевтической стоматологии, старший преподаватель;

– Тузова Наталья Сергеевна, сектор по охране труда, заведующий;

3-е место – Рандаревич Алла Викторовна, общежитие №5, воспитатель.

Мужчины:

1-е место – Петровский Леонид Брониславович, спортивный клуб, заведующий;

2- место – Плотников Филипп Викторович, кафедра госпитальной хирургии с курсом урологии и детской хирургии;

3-е место – Суворов Юрий Юрьевич, спортивный клуб, инструктор.

Дартс

Женщины:

1-е место – Черномордова Тамара Юрьевна, кафедра МР и ФК, лаборант;

2- место – Пчелкина Вероника Андреевна, отдел маркетинга, маркетолог;

3-е место – Чакур Ольга Ивановна, общежитие №5, воспитатель.

Мужчины:

1-е место – Прохоренко Дмитрий Александрович, спортивный клуб, инструктор.

2- место – Романов Илья Владимирович, кафедра МР и ФК, старший преподаватель;

3-е место – Петровский Леонид Брониславович, спортивный клуб, заведующий;

Настольный теннис

Женщины:

1-е место – Огрызко Ирина Николаевна, кафедра акушерства и гинекологии, ассистент;

2- место – Позняк Жанна Анатольевна, кафедра МР и ФК, старший преподаватель;

3-е место – Константинова Алеся Витальевна, кафедра МР и ФК, старший преподаватель;

 Мужчины:

1-е место – Аксенцов Александр Григорьевич, кафедра МР и ФК, старший преподаватель;

2- место – Минин Александр Сергеевич, кафедра МР и ФК, старший преподаватель;

3-е место – Гетмонов Артём Владимирович, спортивный клуб, инструктор.

Бильярд

1-е место – Сачек Константин Викторович, клиника ВГМУ, главврач;

2- место – Плотников Филипп Викторович, кафедра госпитальной хирургии с курсом урологии и детской хирургии;

3-е место – Сороко Станислав Леонидович, кафедра МР и ФК, старший преподаватель.

Шахматы

Женщины:

1-е место – Рандаревич Алла Викторовна, общежитие №5, воспитатель;

2- место –  Ермак Элла Владимировна, общежитие №5, заведующий;

3-е место – Коваленко Юлия Анатольевна, кафедра МР и ФК, старший преподаватель.

Мужчины

1-е место – Спирин Константин Евгеньевич, ТСО, инженер -программист;

2- место –  Горбачев Виктор Владимирович, кафедра инфекционных болезней, ассистент;

3-е место – Романов Илья Владимирович, кафедра МР и ФК, старший преподаватель;

–  Сороко Станислав Леонидович, кафедра МР и ФК, старший преподаватель.

 Шашки

Женщины:

1-е место – Рандаревич Алла Викторовна, общежитие №5, воспитатель;

2- место – Чакур Ольга Ивановна, общежитие №5, воспитатель.

3-е место – Гурная Светлана Васильевна, большой спортивный зал, уборщик.

Мужчины

1-е место – Самарин Сергей Дмитриевич, ТСО, инженер -программист;

2- место – Спирин Константин  Евгеньевич, ТСО, инженер -программист;

3-е место – Дударев Руслан Александрович, ЭТО, инженер.

Бадминтон

Женщины:

1-е место – Лескова Наталья Юрьевна, кафедра общей и клинической фармакологии с курсом ФПК и ПК;

2- место – Дубина Наталья Васильевна, старший инспектор отдела ординатуры и клинической интернатуры;

3-е место – Кузьмич Ольга Сергеевна, факультетская терапия, лаборант

 Мужчины:

1-е место – Гетмонов Артём Владимирович, спортивный клуб, инструктор;

2- место – Акуленок Александр Владимирович, кафедра клинической фармакологии с курсом ФПК и ПК;

3-е место – Прохоренко Дмитрий Александрович, спортивный клуб, инструктор.

Лыжне гонки

Женщины:

1-е место – Чакур Ольга Ивановна, общежитие №5, воспитатель.

2- место – Шашкова Анастасия Владимировна, педагог-психолог СППС;

3-е место – Рандаревич Алла Викторовна, общежитие №5, воспитатель.

Мужчины:

1-е место – Синьков Глеб Геннадьевич, отдел дистанционного обучения, начальник;

2- место – Петровский Леонид Брониславович, спортивный клуб, заведующий;

3-е место – Суворов Юрий Юрьевич, спортивный клуб, инструктор.

Волейбол

1-е место – команда «Клиницист»; капитан команды – Плотников Филипп Викторович, кафедра госпитальной хирургии с курсом урологии и детской хирургии

2- место – кафедра МР и ФК, капитан команды – Сороко Станислав Леонидович, кафедра МР и ФК, старший преподаватель;   

3-е место – команда воспитательного отдела «Спутник», капитан команды – Гетмонов Артём Владимирович, спортивный клуб, инструктор.