Акция «Женщины, мы любим Вас!»

marchw 2Международный женский день – праздник, отмечаемый ежегодно в ряде стран мира. Студенты и сотрудники ВГМУ активно поддерживают данную традицию, поздравляя всех девушек и женщин с этим чудесным весенним праздником.

7 марта 2019 года в УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» при поддержке профкомов студентов и сотрудников ВГМУ, библиотеки ВГМУ провели акцию «Женщины, мы любим Вас!»

В ходе акции каждый желающий мог поучаствовать в создании поздравительного плаката с фотографиями студенток и сотрудниц вуза в образе красивых женщин, актрис, героинь известных сказок и фильмов. Поздравительный плакат был размещен на 2 этаже библиотеки ВГМУ, где под каждой фотографией все желающие могли оставить поздравления и пожелания нашим милым девушкам и женщинам.
Активисты профкома студентов и сотрудников ВГМУ ежегодно организуют и участвуют в акциях, приуроченных к важным памятным датам и праздникам. Сохранение и поддержание устоявшихся традиций нашего общества – важная составляющая идеологической работы успешной первичной профсоюзной организации.

marchw 1 marchw 3 marchw 4

marchw 5 marchw 6

Юрий Поддубный – председатель комиссии по работе с информацией и связям с общественностью профкома студентов ВГМУ.
Татьяна Августинович – член комиссии по работе среди женщин, охране, материнства и детства профкома сотрудников ВГМУ.
Фотографии: Павел Земчёнок.

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники