Online фотоконкурс "Годы войны не забудем никогда"!

we will never forget the war yearsУважаемые студенты! С 10 по 30 апреля в ВГМУ проводится online фотоконкурс "Годы войны не забудем никогда", посвященный 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Году малой родины.

Номинации фотографий:

- "Я и ветеран";
- "Суровые военные будни";
- "Дорогами войны";
- "Война - трагедия для всех!"

Для участия в конкурсе Вам необходимо прислать фотографии, передающие атмосферу времен Великой Отечественной войны и энергетику послевоенных созидательных будней, чествование ветеранов Великой Отечественной войны, блокадников, малолетних узников в сообщения группы ВГМУ-info (https://vk.com/mass.media.vsmu) или на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Каждая фотография должна иметь оригинальное название.
Пример названия фотографии: название работы_рубрика конкурса.

Также для участие в фотоконкурсе необходимо указать:

  1. ФИО студента;
  2. Факультет, курс, группа;
  3. Контактный номер телефона;

Требования, предъявляемые к фотоработам: размер фотографии не менее 1280x960. Возможно участие нескольких (до пяти) фоторабот по одной заявке.

В конкурсе могут участвовать только собственные оригинальные фотоработы по вышеизложенным темам, не нарушающие законодательство Республики Беларусь, права граждан и авторские права создателя работы.

Лучшие фотоработы будут размещены на онлайн-выставке, авторы лучших работ будут награждены специальными призами от первичной профсоюзной организации студентов ВГМУ.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники