Открытый диалог «Разговор о важном» с ректором, профессором А. Т. Щастным

talk about the important25 апреля 2019 года в конференц-зале морфологического корпуса прошел открытый диалог «Разговор о важном» с ректором нашего университета, профессором Анатолием Тадеушевичем Щастным.

Мы говорили о любви, работе в немецких клиниках, деньгах, образовании сегодня. Диалог с Анатолием Тадеушевичем всегда интересен. Достоинство, организованность, ответственность – качества, которым все мы можем у него учиться.

Ответы на вопросы, которые были не самыми простыми, обнажали четко структурированное мировоззрение, твердую позицию по многим вопросам, подвижность ума и готовность идти в ногу со временем в любой ситуации. Динамичный и в то же время по многим вопросам консервативный ректор на личном примере в очередной раз показал нам, к чему нужно стремиться. Трудолюбие, любовь к своему делу, отсутствие сомнений в выбранном пути – вот, как мне кажется, секреты того успеха, которого добился руководитель нашего вуза. Надеемся, что в нашем вузе будут продолжаться традиции неформальных, искренних и честных встреч.

Наталья Ходасевич, студентка 5 курса фармацевтического факультета

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники