ВГМУ награждён Почётной грамотой

Certificate of Honor of the Vitebsk Regional Executive Committeer16 мая в Витебске открылся VIII Международный экономический форум "Инновации. Инвестиции. Перспективы", на который прибыли делегации из 22 стран. Это мероприятие призвано широко продемонстрировать достижения и успехи в развитии городов и районов Витебской области, представить производственный и научный потенциал, предложить наиболее перспективные направления взаимного сотрудничества. На торжественном открытии форума присутствовал ректор университета Анатолий Тадеушевич Щастный и проректор по воспитательной и идеологической работе Ольга Аркадьевна Сыродоева.

Нашему университету была вручена Почётная грамота Витебского областного исполнительного комитета за подготовку высококвалифицированных специалистов и научных работников, внедрение инновационных и образовательных программ, научных проектов в экономику Витебской области.

Также были вручены дипломы лауреата премии Витебского областного исполнительного комитета талантливым молодым ученым Масюк Наталье Юзефовне, ассистенту кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии с курсом ФПК и ПК и Аляхнович Наталье Сергеевне, доценту кафедры клинической иммунологии и аллергологии с курсом ФПК и ПК.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники