Встреча в рамках договора о сотрудничестве Витебского государственного медицинского университета и Латвийского университета

ozz 18 мая 2019 года в г. Рига в рамках договора о сотрудничестве Витебского государственного медицинского университета и Латвийского университета состоялась встреча сотрудников ВГМУ − старшего преподавателя кафедры общественного здоровья и здравоохранения с курсом ФПК и ПК Герберга А.А. и преподавателя кафедры социально-гуманитарных наук Никонова А.Н. с директором библиотеки Вентой Коцере и руководителем Центра межкультурного диалога Линдой Элтерман. Встреча прошла в одной из крупнейших библиотек на территории Латвии ‒ Академической библиотеке Латвийского университета. В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы взаимодействия и перспективные направления сотрудничества по дальнейшей реализации проекта «Латыши и белорусы: вместе сквозь века».

После мероприятия преподаватели ВГМУ Герберг А.А. и Никонов А.Н. посетили читальный зал библиотеки, где провели работу по изучению русскоязычной периодической литературы Латвии середины ХХ в.

ozz 2 ozz 3 ozz 4

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники