Торжественное собрание и праздничный концерт, посвящённые Дню медицинского работника

health workers day 0413 июня 2019 года во Дворце Республики состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, посвящённые Дню медицинского работника. ВГМУ был представлен на этом вечере внушительной делегацией из 72 человек во главе с ректором университета. В состав делегации вошли сотрудники и преподаватели университета, аспиранта дневной формы обучения и студенты вуза.

Во время торжественной церемонии награждения глава Администрации Президента Республики Беларусь Наталья Ивановна Кочанова вручила Почётную грамоту Администрации Президента Республики Беларусь проректору по учебной работе ВГМУ профессору Наталье Юрьевне Коневаловой за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность, высокий профессионализм, подготовку высококвалифицированных специалистов. А председатель Белорусской ассоциации врачей Дмитрий Евгеньевич Шевцов вручил диплом Министерства здравоохранения Республики Беларусь и Белорусской ассоциации врачей доценту кафедры терапевтической стоматологии с курсом ФПК и ПК Наталье Эдуардовне Колчановой за вклад в развитие медицинской науки и практического здравоохранения Республики Беларусь.

В программе праздничного концерта на сцене Дворца Республики с блеском выступили ансамбль спортивного бального танца «Квикстеп», дэнс-группа «Infinity», а также студенты ВГМУ Имагбе Эммануэль, Наталья Дашкевич и Карина Клопова.

По окончанию праздничного вечера Анатолий Тадеушевич от души поблагодарил наших студентов-артистов за подаренное удовольствие от увиденного на сцене.

health workers day 01 health workers day 02 health workers day 03

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники