Местный благотворительный фонд «Дать Надежду» просит оказать помощь в сборе средств на лечение и реабилитацию мальчика Вовы

свидетельствоУ мальчика Дудинского Владимира Игоревича, рожденного 5 января 2018 г. врачи обнаружили врождённую патологию головы. Основной диагноз: Врождённая аномалия развития – шизэнцефалия правой теменной доли с лёгким левосторонним гемипарезом.

С 9 января 2019 г. после обнаружения заболевания у мальчика его родители предпринимают все усилия, направленные на лечение и реабилитацию Вовы, что бы в дальнейшем его жизнь складывалась как у нормального, адаптированного к жизни человека. Для этого требуются многочисленные обследования, лечения, процедуры, но в связи с тяжёлым финансовым положением им этого не удаётся в полном объёме.

С просьбой об оказании в помощи мать Вовы Игоревича обратилась к нам, а мы в свою очередь просим Вас помочь нам в сборе средств на лечение и реабилитацию малыша.

Также, в преддверии Дня знаний, мы проводим благотворительную акцию «Помоги собраться в школу!». Помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, могут оказать как предприятия, организации, учреждения, так и отдельные граждане.

Цель:

  1. оказание помощи детям из малообеспеченных семей, детям-инвалидам, многодетным семьям, детям безработных родителей;
  2. поддержка семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.
  3. создание благоприятных, комфортных условий для психологической адаптации первоклассников, вступающих в новую, взрослую жизнь;
  4. формирование в обществе атмосферы взаимопомощи, всеобщей заботы и пристального внимания к юным гражданам в один из самых значимых дней в их жизни.

Категории детей — благополучателей   акции:

  • Воспитывающихся в приемных семьях.
  • В семьях безработных родителей.
  • Воспитывающихся в семьях опекунов.
  • Воспитывающихся в многодетных семьях.
  • Проживающих в неблагополучных семьях.
  • Родители — инвалиды.
  • Дети — инвалиды.
  • Детям из малообеспеченных семей.

В связи с проведением благотворительной акцией «Помоги собраться в школу!», а также в сборе средств на лечение и реабилитацию мальчика Вовы просим Вас, оказать нам помощь в сборе средств на благотворительную деятельность нашего фонда.

Оказать нам помощь возможно коллективным сбором денежных средств и переводом на наш расчётный счёт Р/С BY74POIS30150046954101933001 в ОАО «Паритетбанк» г.Минск получатель – Фонд «Дать Надежду» УНП № 790613339 Код Банка POISBY2X, либо в индивидуальном порядке или коллективом через:

1.Платёжную систему ЕРИП (номер услуги 7449356).

2.Пожертвованием по банковским картам через систему электронных платежей bePaid на нашем сайте https://d-n-bobruisk.by.

Обращаем Ваше внимание на то, что пожертвование по банковским картам возможно будет произвести только при подключённой у Вас услуге 3-D Secure.

Также Вы можете совершить телефонный звонок на нашу Благотворительную линию со стационарного телефона по номеру 8 902 2150101 (стоимость пожертвования 3 рубля), данная услуга доступна со стационарного телефона.

Надеемся, что Вы со своей стороны не останетесь безучастными к нашей благотворительной деятельности и окажете Нам помощь.    

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники