Учреждение здравоохранения «Оршанская центральная поликлиника» выражает благодарность за подготовку врача-интерна по терапии Дашкевича Артёма Валерьевича

Уважаемый Анатолий Тадеушевич!

Учреждение здравоохранения «Оршанская центральная поликлиника» (далее – учреждение) выражает благодарность за подготовку врача-интерна по терапии Дашкевича Артёма Валерьевича, который проходил интернатуру в городской больнице № 1 им. Семашко. Врач-интерн Дашкевич А.В. показал высокий уровень теоретической подготовки и продемонстрировал способность её применения на практике, своими профессиональными качествами заслужил авторитет среди коллег и пациентов. К выполнению должностных обязанностей относился старательно, выполнял их на высоком уровне, проявил ответственность и трудолюбие.

Учреждение благодарит Вас за высокий уровень знаний молодых специалистов и надеется на дальнейшее сотрудничество с учреждением образования «Витебский государственным ордена Дружбы народов медицинский университет» в подготовке и распределении молодых специалистов.

Главный врач учреждения А.В. Короткий

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники