Новый начальник студенческого городка

Кондратович АЗнакомьтесь, у нас появился новый сотрудник: на должность начальника студенческого городка ВГМУ назначен Анатолий Константинович Кондратович. 

Анатолий Константинович родился и вырос на Брестчине. По окончании восьми классов, поступил в минское суворовское военное училище. Затем окончил Свердловское высшее военно-политическое училище и проходил службу в рядах Советской Армии на различных должностях. В 1986 А.Н. Кондратович поступил на учёбу в военно-политическую академию им.Ленина в Москве, по окончанию которой был направлен для дальнейшего прохождения службы в Витебскую воздушно-десантную дивизию на должность заместителя командира полка по политической части.

После реформирования Вооружённых Сил Республики Беларусь служил в 317-ой отдельной мобильной бригаде в г.Витебске на должностях начальника разведки бригады, заместителя командира бригады по боевой подготовке и заместителя командира бригады по морально-психологической подготовке. В 2003 году направлен в г.Гродно для прохождения службы в должности заместителя командующего войсками Западного оперативного командования. В 2006 году по выслуге лет уволен в запас в воинском звании полковник.

С апреля 2006 по июнь 2019 года работал в Администрации Октябрьского района г.Витебска начальником отдела идеологической работы, а затем заместителем главы Администрации района.

Женат, имеет троих совершеннолетних сыновей.

От всей души желаем Анатолию Константиновичу успехов на новом поприще!

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники