День Матери в библиотеке ВГМУ

bibl 14 oct 0114 октября – День Матери, праздник, воздающий должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

В этот день в стенах библиотеки ВГМУ прошел ряд мероприятий, посвященных этому чудесному празднику, который никого не может оставить равнодушным.Так, в фойе третьего этажа прошла акция "Не забудь поздравить МАМУ". Студенты могли сами оформить поздравительные открытки, сделать своими руками цветы, а могли взять готовые подарки. Желающие оставляли «плоды» нежных и теплых слов, адресованных мамам, на Дереве пожеланий. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. И сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут никогда.

Интересная встреча прошла с многодетной матерью, женой православного священника Натальей Ковалевой. Молодая матушка рассказала о семейных праздниках и традициях семьи, о воспитании детей, о себе. Семья Ковалевых воспитывает четверых детей. «Семья - это труд и большая ответственность» – подчеркнула гостья. В завершение встречи Наталья вместе со своими детьми исполнили несколько душевных песен.

Общая цель всех мероприятий, проходящих в День Матери – еще раз подчеркнуть важность материнства и поддержать семейные ценности, которые лежат в основе нашего общества.

bibl 14 oct 02 bibl 14 oct 03 bibl 14 oct 04 bibl 14 oct 05 bibl 14 oct 06 bibl 14 oct 07 bibl 14 oct 08

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники