Начало нового сезона Медицинской лиги Международного союза КВН

КВНВечером 24 октября состоялась первая игра нового сезона Медицинской лиги Международного союза КВН. Приятным сюрпризом для всех стало участие в турнире новых команд. Причем некоторым из них пришлось преодолеть изрядное расстояние: волгоградской команде «Дом на колёсах» – около 1500 км, а команде «Fresh» из Астрахани – почти 1900! Также в игре участвовали: «Аптека №6» (Минск); «Эскулап» (Смоленск); наши «VIP-палата», «У колодца» и «Сделай тише, пацаны!», а также составленная из участников разных кавээновских команд «Сборная ЦНИЛа» (Витебск-Минск).

Игра безусловно удалась. Зрительный зал то и дело взрывался смехом и аплодисментами. Явных команд-аутсайдеров не было. Видимо, поэтому жюри решило дать возможность всем восьми командам с набранными в этой игре баллами принять участие и в четвертьфинальной игре.

Настоящим сюрпризом для зрителей стало внеконкурсное выступление победителей прошлого сезона команды " Господин Борщевский". Парни умудрились вытащить на сцену и слегка «прожарить» даже кое-кого из членов жюри. Это было выступление матёрых профи КВН!

Начало турнира получилось ярким и запоминающимся. Ждём продолжения!

Мария Букреева, студентка 6-го курса лечебного факультета

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники