Набор студентов в студенческую научную лабораторию!

В нашем университете объявляется набор активных студентов для участия в научно-исследовательской работе в составе научных коллективов новой Студенческой научной лаборатории Витебского государственного медицинского университета. Отбор кандидатов будит проводиться по заявочной форме и результатам короткого собеседования с модераторами.

К участию приглашаются все заинтересованные лица (студенты всех факультетов и любых годов обучения). Условия и перспективы участия будут уточняться индивидуально по итогам собеседования и по результатам работы.

Все кандидаты, которые предоставили свои заявки для участи в проекте, получат уникальную возможность посетить семинары модераторов проектов по каждому из научных направлений. В качестве модераторов выступят ведущие ученые нашего (и не только) университета.

По итогам вводных собеседований и семинаров будут приняты решения о включении Вас в соответствующую научно-исследовательскую группу.

У вас появится уникальная возможность:

– поработать в составе научной группы под руководством ведущих ученых ВГМУ;
– получить доступ к современному научному оборудованию лабораторий университета;
– получить финансирование научного проекта, основанного на Вашей идее, от руководства университета.

Цель данного проекта – создание условий для саморазвития, самовыражения и самоутверждения начинающих исследователей, содействие их активному участию в научно-исследовательской деятельности университета.
Уточнить все интересующие Вас вопросы, а также подать заявки для участия в проекте вы можете:

  • у профессора Ивана Викторовича Жильцова
  • у руководителя СНО Ирины Сергеевны Соболевской по телефону +375 (33) 697-85-69 или по электронной почте (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники