Акция, посвященная Дню защитников Отечества

stock 23 febr 01 Первичная профсоюзная организация студентов Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета большое значение придает праздничным датам.

21 февраля на базе Витебского государственного медицинского университета прошла поздравительная акция, посвященная Дню защитников Отечества.

Подарок – это всегда приятно, а подарок, сделанный своими руками – бесценен. Профком студентов ВГМУ устроил мастер класс по изготовлению открыток в честь наступающего праздника – Дня защитника Отечества. В лабораторно-теоретическом корпусе ребята организовали самую настоящую творческую лабораторию. Любой желающий мог подойти и сделать собственную поздравительную открытку, яркую и стильную. Активность проявили не только проходящие мимо студенты, но и преподаватели, вдохновленные праздничным настроением. Каждый постарался создать необычную, с собственным дизайном открытку. Все открытки отправлены по указанным адресам. Когда их получат мужчины, они непременно их порадуют и подарят улыбку.

Мы благодарим всех, кто принял участие в акции. И искренне поздравляем с праздником мужчин!

Злата Свистунова – член комиссии по работе с информацией и связям с общественностью первичной профсоюзной организации студентов ВГМУ, Анастасия Михайлова – председатель комиссии по работе с информацией и связям с общественностью профкома студентов ВГМУ.
Фотоматериалы: Злата Свистунова.

stock 23 febr 02 stock 23 febr 03 stock 23 febr 04 stock 23 febr 05

2024
105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники