О сотрудничестве с Познаньским университетом медицинских наук

Мы высоко ценим многолетнее сотрудничество между нашими университетами, которое дает возможность нашим ученым и студентам получить образование, а также возможность реализовать научный обмен, и способствует развитию Познаньского университета медицинских наук.

Мы хотели бы обратить ваше внимание на Журнал медицинских наук (www.jms.ump.edu.pl) – официальный научный журнал Познаньского университета медицинских наук, который издается уже более ста лет (первый номер был издан в 1889 году). Первоначально журнал издавался под названием "Nowiny Lekarskie – Medical News" на польском языке. За последние 4 года мы изменили нашу политику и намеревались сделать Журнал медицинских наук качественным международным научным прошедшим экспертную оценку журналом, охватывающим широкий спектр тем в области медицины и жизненных наук. Наш журнал стал издаваться в открытом доступе, он является бесплатным как для авторов, так и для читателей.

С этим письмом мы хотели бы пригласить Вас, а также всех научных сотрудников и аспирантов представить любой вид статьи (оригинальные статьи, краткие отчеты, обзорные статьи, мини-обзоры) в Журнал медицинских наук. Нашей целью является представление Журнала медицинских наук в PubMed, а также заработать импакт-фактор в ближайшем будущем. Широкий международный охват является очень важным фактором в процессе оценки журнала, поэтому ваш вклад будет иметь очень большое значение для позиции Журнала медицинских наук в классификации журналов.

Надеемся на рассмотрение и принятие нашего предложения.

С наилучшими пожеланиями,
Профессор Jaroslaw Walkowiak,
Доктор медицины и философии,
Главный редактор Журнала медицинских наук

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники