Праздник для детей

prazdnik deti 1Начало учебного года – для всех волнительное и ответственное время, а для первоклассников – это еще и начало новой жизни.

Профком сотрудников Витебского государственного медицинского университета всегда стремится поддерживать коллектив, и, по доброй традиции, профсоюзный комитет организует праздничное мероприятие для первоклассников с вручением подарков.

Для первоклассников была организована игра в лазертаг.

К праздничному мероприятию присоединились участники конкурса детского рисунка «Великая Победа глазами детей». Они так же были награждены памятными призами и грамотами.

Сотрудники университета и их дети, принявшие участие в мероприятии, поблагодарили организаторов культурно-спортивного мероприятия за ещё одну прекрасную возможность интересно и активно провести время.

prazdnik deti 2 prazdnik deti 3 prazdnik deti 4 prazdnik deti 5

Юлия Лоскутова – председатель ШПА профкома сотрудников ВГМУ, член комиссии по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства профкома сотрудников ВГМУ

Екатерина Синицына – председатель комиссии по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства профкома сотрудников ВГМУ

Алексей Погоцкий – председатель профкома сотрудников ВГМУ

Фото: авторов

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники