28-29 октября 2020 года состоится XX-я международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых "СТУДЕНЧЕСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ НАУКА XXI ВЕКА"

Уважаемые коллеги!
СНО напоминает: 28-29 октября 2020 года состоится XX-я международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых "СТУДЕНЧЕСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ НАУКА XXI ВЕКА", в рамках которой 28 октября 2020 года пройдёт V форум молодёжных научных обществ. Конференция пройдёт в онлайн-формате.
Для удалённого участия в конференции Вам необходимо строго до 20 октября 2020 года прислать свои презентации на электронную почту СНО: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
В письме необходимо указать: ВУЗ, ФИО, курс, группу, факультет, секцию, на которую были поданы материалы, а также свой e-mail и контактный телефон.
Все презентации будут опубликованы на платформе СДО. Лучшие доклады будут выступать на пленарном заседании на платформе Zoom. Всем участникам будут вручены сертификаты.

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники