Вебинары Антиплагиата в октябре!

Добрый день!

Уже на следующей неделе стартует наша грандиозная юбилейная конференция «Обнаружение заимствований – 2020». Напоминаем, она будет онлайн, кто ещё не зарегистрировался, торопитесь. Кстати, мы запустили конкурс «Все на Обнаружение заимствований –2020»! Всегда приятно порадовать наших участников и подарить уникальные подарки от оргкомитета конференции. Условия участия в конкурсе можно посмотреть по ссылке .

Так как у нас конференция онлайн, мы подготовили для Вас несколько интересных фактов об интернете. 

Например, веб-камера была придумана кембриджскими компьютерщиками, чтобы контролировать одну-единственную кофеварку и видеть, когда в ней заканчивается кофе. Сегодня же почти все компьютеры оснащены этим устройством, которое здорово нам помогает в период, когда нет возможности встретиться офлайн. 

Больше всего сообщений во время онлайн-интервью пришло Полу Маккартни, когда он представлял свою новую работу «Flaiming Pie». Музыканту задали 3 000 000 вопросов. Он ответил только на 200 самых значимых. 

Первый электронный смайлик был «слепым» и состоял только из тире и скобки. Двоеточие, изображающее глаза, появилось несколькими годами позднее. :) 

И наконец только 15% пользователей глобальной паутины заходят в интернет, чтобы чему-то научиться или заработать денег. 

Желаем продуктивной трудовой недели и ждём Вас на наших обучающих вебинарах!


13 октября (вторник) в 15:15 (МСК) состоится вебинар на тему: «Взаимодействие «Преподаватель-Студент» в системе «Антиплагиат.ВУЗ».

Как минимизировать время, необходимое для проверки студенческих работ на заимствования? Стоит ли предоставлять студентам доступ к системе «Антиплагиат.ВУЗ» и зачем? Есть ли при этом риск, что преждевременно будут израсходованы все проверки? Ответы на эти и многие другие вопросы получат участники вебинара. Регистрируйтесь на вебинар!

Спикер: Оксана Владимировна Молчанова, менеджер сервисного сопровождения клиентов компании Антиплагиат.

В 15:15 (МСК) Регистрация


Новый! 15 октября (четверг) в 12:00 (МСК) пройдёт вебинар на тему: «Система «Антиплагиат» преподавателю: секреты проверок студенческих работ на заимствования».

На вебинаре мы поговорим о нормативном регулировании проверок ВКР на заимствования, обсудим требования к оригинальности студенческих работ, выясним, как трактовать результаты проверки и как выявить попытки «обходов» системы «Антиплагиат». На «живых» примерах проведем анализ правомерности заимствований в учебных работах и познакомимся с новым показателем «самоцитирование».

Спикер: Ольга Сергеевна Беленькая, руководитель учебно-методического центра компании Антиплагиат.

В 12:00 (МСК) Регистрация


16 октября (пятница) в 15:15 (МСК) пройдет вебинар на тему: «Как организовать проверку студенческих работ на заимствования».

Сегодня в университетах России и стран СНГ стало нормой проверять студенческие работы на заимствования. Но в ходе организации контроля оригинальности ВКР и других работ обучающихся перед специалистами вуза возникает множество разнообразных вопросов. Мы собрали и обобщили для вас опыт 25 российских вузов. И готовы поделиться результатами!

Спикер: Ольга Сергеевна Беленькая, руководитель учебно-методического центра компании Антиплагиат.

В 15:15 (МСК) Регистрация


ЧТО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОГО:

 

Предлагаем погрузиться в атмосферу воображаемой пресс-конференции компании Антиплагиат, прочитав новую статью в журнале «Университетская книга». Подробнее

Работа новосибирских ученых стала эталоном для нейрохимиков всего мира. Подробнее

Организаторы конференции «Обнаружение заимствований – 2020» приглашают зарегистрироваться на конференцию. Подробнее

 

Подробности и регистрация на вебинары компании Антиплагиат здесь

 

Регистрируйтесь для участия в вебинарах на нашем сайте

Смотрите записи вебинаров на нашем канале на YouTube

Следите за новостями на нашей странице в Facebook

 

Будем благодарны, если Вы поделитесь данной информацией с Вашими коллегами.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь:

Беленькая Ольга,
руководитель учебно-методического центра компании
«Антиплагиат»

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (495) 223-23-84

8 800 777-81-28 доб. 106
До встречи на вебинарах!

2024

emblema osvobojdeniya

105 let

abitur

MZ

Издаваемые в ВГМУ научно-практические журналы и сборники